Платные образовательные услуги

В настоящее время в ОУ предоставляются платные образовательные услуги по следующим программам:

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (вступает в силу 01.01.2021)

Приказ (лист 1, лист 2) об оказании платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год (в том числе информация о перечне и стоимости платных образовательных услуг)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

!!! Реквизиты на оплату с 01.01.2021 года

Положение об оказании платных услуг

Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

Справки по предоставлению платных услуг по телефонам:
451-36-24 (Петренко Ольга Анатольевна, секретарь) или
8-906-245-01-18 (Петроченко Антон Владимирович, отв. за организацию платных образовательных услуг.).

Об образовательных программах, реализуемых БЕСПЛАТНО, можно узнать, в разделе "Образование".

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвования и целевых взносов физических лиц. Принять участие в мониторинге.
Подобный мониторинг проводит и администрация школы. Принять участие в мониторинге.

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.