Отдых и оздоровление

Приём заявлений в лагеря дневного пребывания, создаваемых в период школьных каникул на базе государственных образовательных учреждений Санкт‑Петербурга:

• 19.04.2023-23.05.2023 - на 1 оздоровительную смену в период летних каникул;
  • 19.04.2023-21.06.2023 -  на 2 оздоровительную смену в период летних каникул;
  • 19.04.2023-19.07.2023 -  на 3 оздоровительную смену в период летних каникул.

Подробная информация по приёму детей в лагеря дневного пребывания, создаваемых в период школьных каникул на базе государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга будет размещена на сайтах образовательных организаций Пушкинского района Санкт-Петербурга

Телефон для справок: 417-44-98

Решения по предоставлению путёвок будут приниматься с учётом эпидемиологической обстановки перед каждым каникулярным периодом.

*В случае организации V cмены (только для категории дети-инвалиды, а также лица, сопровождающие детей-  инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи).

** Список льготных категорий граждан с перечнем необходимых документов при подаче заявления.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, ОПЛАТЫ ЧАСТИ ИЛИ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ